Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)Dyptique fond rouge Huile sur toile signée en bas à droite150 x 100
Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)Dyptique fond rouge Huile sur toile signée en bas à droite150 x 100 en deux partiesProvenance : Collection de Madame Ménard, amie et voisine de Fahr-el-Nissa ZEID, Collection privée
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €60,000 - €80,000
4 bidders are watching this item.
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping