Fahr-el-nissa Zeid (1901-1991)dyptique Fond Rouge Huile Sur Toile Signã©e En Bas à Droite150 X 100 - Jul 12, 2022 | Maison Verneuil In Paris

Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)Dyptique fond rouge Huile sur toile signée en bas à droite150 x 100

item-131937064=1
item-131937064=2
item-131937064=3
item-131937064=4
item-131937064=5
item-131937064=6
Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)Dyptique fond rouge Huile sur toile signée en bas à droite150 x 100 en deux partiesProvenance : Collection de Madame Ménard, amie et voisine de Fahr-el-Nissa ZEID, Collection privée
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €60,000 - €80,000
Starting Price €50,000
4 bidders are watching this item.

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers