Camille HILAIRE (1916-2004) Bouquet de fleurs sur fond
Camille HILAIRE (1916-2004)
Bouquet de fleurs sur fond bleu
Huile sur toile. Signé en bas à droite
64 x 53,5 cm
64 x 53,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping