Ludwig KLIMEK (1912-1992) Bouquet de fleurs Huile
Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 50cm
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 50cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
5 bidders are watching this item.
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping