René Seyssaud (1867-1952) Nature Morte Au Bouquet - Oct 27, 2018 | Leclere In France

René SEYSSAUD (1867-1952) Nature morte au bouquet

item-65879254=1
item-65879254=2
item-65879254=3
item-65879254=4
item-65879254=5
René SEYSSAUD (1867-1952)
Nature morte au bouquet de Fleurs
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
46 x 55 cm
  • 33%

Estimate €2,500 - €3,000
Starting Price €1,250

Item located in Marseille, fr

Leclere

Leclere

Marseille, France591 Followers