René SEYSSAUD (1867-1952) Nature morte au bouquet
René SEYSSAUD (1867-1952)
Nature morte au bouquet de Fleurs
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
46 x 55 cm
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
46 x 55 cm
- 33%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping