Ludwig KLIMEK (1912-1992) Bouquet de fleurs
Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile. Signé en bas à droite.
65 x 54 cm
Bouquet de fleurs
65 x 54 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, FRANCE, frSee Policy for Shipping