Auguste RIVOIRE (1878-?) Bouquet de fleurs Aquarelle
Auguste RIVOIRE (1878-?)
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite
51 x 67 cm
Bouquet de fleurs
51 x 67 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping