Ecole De La Fin Du Xixe Siècle Couple D’ - Nov 24, 2018 | Carvajal In France

Ecole de la fin du XIXe siècle Couple d’

item-66728299=1
Ecole de la fin du XIXe siècle
Couple d’échassiers
Huile sur toile marouflée sur carton
Porte une signature en bas à gauche (illisible)
95 x 35 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers