Ecole de la fin du XIXe siècle Couple d’
Ecole de la fin du XIXe siècle
Couple d’échassiers
Huile sur toile marouflée sur carton
Porte une signature en bas à gauche (illisible)
95 x 35 cm
Couple d’échassiers
95 x 35 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping