Ecole italienne (fin XVIIIe-début XIXe),
Ecole italienne (fin XVIIIe-début XIXe), "L'assassinat de Pythagore par un Syracusien et incendie de la maison de Milon au fond"
Huile sur toile, ns
97.5x128 cm
Category: Beaux-Arts - Paintings & Sculpture
rentoilage récente et nouveau châssis, légères restaurations du film pictural
- 26%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Item located in Lausanne, chSee Policy for Shipping