CHINE - Fin XIXe siècle
Important PLAT circulaire à décor d'une scène de palais, l'aile à motifs de cartouches en réserve sur fond floral Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton D. 47,5 cm Petit éclat sur la lèvre
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €500 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping