CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DĂ©corRelated Home & DĂ©cor
More Items in Home & DĂ©cor
Paire de VASES Ă dĂ©cor de scènes de palais dans des rĂ©serves sur fond floral La partie basse Ă motifs de lambrequins, les prises en forme de mufles de chiens de FĂ´ Porcelaine et Ă©maux polychromes de la famille rose, l'intĂ©rieur Ă©maillĂ© cĂ©ladon H. 43 cm L'un avec morceaux recollĂ©s sur le col et petits Ă©clats, l'autre avec fĂªle en Ă©toile au-dessous
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €400 - €800
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping