CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
VASE à décor d'objets mobilier et de pots fleuris. Le cou agrémenté d'anses en relief représentant des chiens de Fo et leurs petits. L'épaulement à décor de lambrequin stylisé surmonté d'une frise de Lei Lei.Porcelaine et émaux de la famille roseH. 60 cmEgrenures et éclats au col et tâches de peinture sur la panse
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €300 - €400
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping