CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Lot comprenant six ASSIETTES et un BOL à décor de dignitaires parmi les fleurs Porcelaine et émaux polychromes sur fond céladon Fours de Canton D. 17 à 23 cm H. bol 7 cm Fêles, éclat et petites restaurations
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €400 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping