CHINE - XVIIIe siècle
Deux BOLS à décor floral Porcelaine, émaux de la famille rose pour l'un, émaux de style Imari pour l'autre H. 6,5 cm - D. 14,5 cm H. 9,5 cm - D. 20 cm Fêles, éclats
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping