CHINE - XVIIIe siècle
BOUILLON couvert à décor floral dans le style Imari Porcelaine et émaux polychromes, monture en argent H. 11 cm - D. 9.3 cm Couvercle restauré
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping