CHINE - XVIIIe ou début XIXe siècle
Suite de quatre ASSIETTES creuses à décor de rinceaux stylisés Porcelaine et bleu sous couverte D. 27,5 cm L'une avec un éclat, l'une avec deux fêles, égrenures
- 28.8%
Estimate €150 - €250
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping