Chine - Xviiie Ou Début Xixe Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - XVIIIe ou début XIXe siècle

item-136628425=1
item-136628425=2
item-136628425=3
item-136628425=4
item-136628425=5
Suite de quatre ASSIETTES creuses à décor de rinceaux stylisés Porcelaine et bleu sous couverte D. 27,5 cm L'une avec un éclat, l'une avec deux fêles, égrenures
  • 28.8%

Estimate €150 - €250
Starting Price €150

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers