CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle
COUPE libatoire dite "Jue" Le décor de masques Taotie Bronze à patine antique H. 15 cm - L. 12,5 cm Une prise à refixer
- 28.8%
CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle
Estimate €250 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping