CINO-TIBETAIN - XIXème siècle
BODDHISATTVA esquissant le geste d'absence de crainte debout sur un double loltus. Bronze à patine brune, cabochon de corail et turquoiseH. 48 cmQuelques cabochons manquants
- 28.8%
CINO-TIBETAIN - XIXème siècle
Estimate €500 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping