Travail extrème oriental du XIXème siècle Plateau à
Travail extrème oriental du XIXème siècle
Plateau à deux anses en bois naturel à décors sculptés de chauves-souris et dragons.
67 x 32 cm
67 x 32 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €30 - €50
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping