Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle, suiveur de Pier Francesco Mazzucche
View More Items in Pier & Console MirrorsRelated Pier & Console Mirrors
More Items in Pier & Console Mirrors
View MoreRecommended Mirrors
Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle, suiveur de Pier Francesco Mazzucchelli dit il MorazzoneVisage de Christhuile sur toile 56 x 45 cm - 22.04 x 17.71 in Oil on canvasCachets de cire rouge au dos du cadre portant les initiales "RG"Porte une ancienne attribution àFrancesco Cairo
- 28% up to €10,000,000.00
- 28% above €10,000,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping