Ecole Lombarde Du Xviiã¨me Siã¨cle, Suiveur De Pier Francesco Mazzucche - Apr 28, 2022 | Maison Verneuil In France

Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle, suiveur de Pier Francesco Mazzucche

Related Pier & Console Mirrors

More Items in Pier & Console Mirrors

View More

Recommended Mirrors

View More
item-127075543=1
Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle, suiveur de Pier Francesco Mazzucchelli dit il MorazzoneVisage de Christhuile sur toile 56 x 45 cm - 22.04 x 17.71 in Oil on canvasCachets de cire rouge au dos du cadre portant les initiales "RG"Porte une ancienne attribution à Francesco Cairo
  • 28% up to €10,000,000.00
  • 28% above €10,000,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,200

Item located in Paris, France, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers