Ecole du XVIIIème siècle Scène biblique Huile sur
Ecole du XVIIIème siècle
Scène biblique
Huile sur toile
61 x 49 cm Restaurations et rentoilage
Scène biblique
Huile sur toile
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €250
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping