Ecole du XXe siècle Composition abstraite Huile sur toile. Signé en bas à droite 27
Ecole du XXe siècle
Composition abstraite
Huile sur toile. Signé en bas à droite
27 x 46 cm
Composition abstraite
27 x 46 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping