Henri MEGE (1904-1984)
Mont du Granier vu de la route (Massif de la Chartreuse (Alpes))Huile sur toile Signé en bas à droite 24 x 32 cm
- 28.8%
Henri MEGE (1904-1984)
Estimate €800 - €1,000
Item located in ST OUEN SUR SEINE, ÃŽle-de-France, frSee Policy for Shipping