Henri MEGE (1904-1984)
Paysage au chemin Huile sur panneauSigné en bas à droite32 x 68.5 cmSauts de peinture
- 28.8%
Henri MEGE (1904-1984)
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in ST OUEN SUR SEINE, ÃŽle-de-France, frSee Policy for Shipping