Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Ante meridiano »
Carmen PIEMONTE (Né en 1932)
« Ante meridiano »
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos cachet d’authentification 14137 du 24/03/2004. Titrée et daté 1981 au dos.
97 x 130 cm
« Ante meridiano »
97 x 130 cm
- 26%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping