Carmen Piemonte (née En 1932) Antes, Andes, Y - Jun 22, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Carmen PIEMONTE (Née en 1932) Antes, Andes, y

item-72451905=1
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Antes, Andes, y ahora de la série Nuestra Tierra,1988
Huile sur toile, signée et datée en bas á droite
Contresignée, datée et titrée au dos
100 x 120 cm
  • 28%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €500
4 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers