Carmen PIEMONTE (Née en 1932) Antes, Andes, y
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Antes, Andes, y ahora de la série Nuestra Tierra,1988
Huile sur toile, signée et datée en bas á droite
Contresignée, datée et titrée au dos
100 x 120 cm
100 x 120 cm
- 28%
Estimate €1,000 - €1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping