Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Lejana lejana »
Carmen PIEMONTE (Né en 1932)
« Lejana lejana »
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. Cachet d’authentification 14157 du 24/03/2006 au dos.
130 x 97 cm
« Lejana lejana »
130 x 97 cm
- 26%
Estimate €1,500 - €1,600
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping