Théo TOBIASSE (Né en 1927) Je vous conduirai au
Théo TOBIASSE (Né en 1927)
Je vous conduirai au Sinaï,1966
Huile sur toile, signée, titré et datée
81 x 65 cm
81 x 65 cm
- 28%
Estimate €16,000 - €18,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping