Gregorio VARDANEGA (Né en 1923) Sans titre,1974
Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)
Sans titre,1974
Plaques de plexiglas de couleur, Multiple
Signé , titrée, datée et située "Paris" au dos
50 x 50 x 15 cm
Provenance : Collection particulière , Paris
Sans titre,1974
50 x 50 x 15 cm
- 25%
Estimate €4,000 - €5,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping