Gaetano PINNA (Né en 1939) Sans titre Assemblage
Gaetano PINNA (Né en 1939)
Sans titre
Assemblage de clous sur panneau de bois, signé et daté 1980 au dos réf. SA/ v86, en bas à droite
50 x 50 cm
Sans titre
50 x 50 cm
- 26%
Estimate €250 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping