Gaetano PINNA (Né en 1939) Linee a spazi,1987Acrylique
Gaetano PINNA (Né en 1939) Linee a spazi,1987Acrylique sur panneau, signée, datée et titrée au dos 18 x 18 cm
- 26%
Estimate €180 - €200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping