Chirtsak PHAIJITSATTAYA (Né en 1957)
View More Items in Sculptures & CarvingsRelated Sculptures & Carvings
More Items in Sculptures & Carvings
View MoreRecommended Art
Chirtsak PHAIJITSATTAYA (Né en 1957).CHOCOLATE ICE CREAM,2015.Sculpture en résine et fibre de verre , signée et numérotée AP 1/4.Editions à 8 exemplaires.Hauteur : 76 cm.75 × 30 × 17 cm.Resin and Fiberglass.29 1/2 × 11 4/5 × 6 7/10 in.Chirtsak Phaijitsattaya, AKA iClim Connu sous le nom d’ iClim, Chirtsak Phaijitsattaya est né en 1957 en Thaïlande , où il a commencé à se passionner pour l'art dès son enfance.
- 29%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping