STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES 2022-06-25 Auction - 379 Price Results - Louiza Auktion & Associates in BELGIUM

MR BRAINWASH (Né en 1966)Andy WARHOL (1928-1987) (D'après)BANKSY (Né en 1974)
Brussels, Belgium, Belgium

STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES

STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES - PRINTS -MULTIPLES
Lot Number: Lowest
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Black Swan Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0001: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Black Woman Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0002: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Mandela Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.
0003: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Yellow Heart Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0004: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Pink Heart Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0005: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Red Heart Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0006: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Purple Heart Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0007: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Heart & Leaves Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0008: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Red Hearts Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0009: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Hurt Heart Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0010: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né e: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn behind the glass Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0011: BRAIN ROY (MR&ROY, Né eEst. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn in bed Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0012: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Mondrian Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0013: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Madonna under paint Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0014: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Madonna Light & Glitter Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0015: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin under Paint Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0016: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Balloon Murakami Blue Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0017: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Balloon Murakami Pink Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0018: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): RAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Balloon Louis Vuitton Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0019: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Balloon Pop Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0020: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Kate Moss Glod Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0021: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Kate Moss Glitter Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0022: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Paint & Ribbons Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0023: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Loup de Wall Street Pop Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0024: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800