Sold2022RAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Néon VIImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)James Bond IVImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache muSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Marylin, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré etSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)James Bond IIImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache muSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né eBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Eiffel & Butterflies, Hommage à Peter BlakeEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Candy PopSculpture en plexiglas et impression digitale sous verre acryliqueSigné et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Dimensions : 60See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Monroe fond rose Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. LivréSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Leonardo Di Caprio , Wall Street bleuEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaireSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Mona Lisa, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadréSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Audrey, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré etSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Frida, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et aSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Angelina, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré eSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Néon VImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache muraSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Louboutin III Fashion AddictImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadréSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Elvis IIImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale.See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Candy Pop Sculpture en plexiglas et impression digitale sous verre acrylique Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Dimensions : 6See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Skull ButterflyEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadr&#See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Mickey, Hommage à Peter BlakeEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Néon IVImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Néon IIIImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache muSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Louboutin II Fashion AddictImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadréSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn in bedEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadrSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Rolling Stone ColorsEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) I Love London, Hommage à Peter BlakeEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplSee Sold Price
JG AutographsRobert Royal 'Roy' Yaeger - World War II Flying ACE - Autographed Commemorative Postal Cover$10
5 days LeftGolden Gate AuctioneerHermes Cashmere Silk Plumes En Fete Shawl 140 Bleu Roy Jaune Rouge$1
May 25Caff's Collectibles1979 Roy Campanella Los Angeles Dodgers MLB Sportscaster Baseball Card #69-06$1
Jun 06TimeLine Auctions Ltd.Western Asiatic Bronze Spearhead with Decorative Supports and Blood Channels£260
4 days LeftAvra Art Auctions YATIKA STARR FIELDS (b. 1980, Native American, Cherokee) Water Taxi Beach w/ Kite$3,100(4 bids)