Théo TOBIASSE (Né en 1927) Nous sommes partis avant le
Théo TOBIASSE (Né en 1927)
Nous sommes partis avant le jour, 1973
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée
38 x 46 cm
38 x 46 cm
- 28%
Estimate €15,000 - €18,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping