CHINE - XIXe siècle
POTICHE couverte Porcelaine bleu poudré, couvercle en bois ajouré et sculpté, manque le grain; le décor effacé en parti. Hauteur: 32.5cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping