CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES à décor d'un paysage de montagnes Porcelaine et bleu sous couverte Hauteur: 62cmÉtoile sous la base et éclats
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping