CHINE - XIXe siècle
Grand et beau VASE à décor en réserve des huit Immortels sur fond a sgraffito Le col à motifs de chiens de Fô sur fond jaune Porcelaine et émaux de la famille verte H. 56 cm Sauts d'émail, éclats
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping