CHINE - XIXe siècle
AMITABHA, les mains jointes sur les genoux, portant le vêtement monastique Socle lotiforme Plaque au-dessous gravée d'un vajra Bronze doré et patiné H. 17,5 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping