CHINE - XIXe siècle
VASE à panse de section carrée à décor de scènes animées de personnages dans des cartel sur fond de fleurs et rinceaux stylisés Porcelaine et bleu sous couverte Marque en kaishu à quatre caractèresH. 61 cmEgrenures, fêles sur la face interne du col
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping