CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES boules sur talon à col polylobé Le décor sur un registre médian d'objets mobiliers, le col agrémenté de fleurs de lotus sur fond jaune Emaux cloisonnés sur cuivre doré H. 18 cm Usures
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €400 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping