CHINE - XIXe siècle
CACHE-POT Porcelaine, bleu sous couverte et rouge de cuivre H. 34 cùm - D. 36,5 cm Fêle sur la face interne
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping