CHINE - XIXe et XXe siècle
Ensemble de dix BANNIERES à décor de dragons, personnages et motifs stylisés Tissus brodés Taille variées
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping