CHINE - XIXe siècle
Élément de tapisserie à décor de personnages de théâtre Tissu brodé en polychromie sur fond rouge H. 74 cm - L. 312 cmManques, frottements et déchirures
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping