CHINE - Epoque GUANGXU (1875-1907)
/!\ /!\ /!\ Pour enchérir sur ce lot, il sera exigé un dépôt de garantie de 5.000 euros - Merci de prendre contact avec la maison de vente /!\ /!\ /!\ /!\ /!\ /!\ To bid on this lot, a deposit of 5,000 euros is required - Please contact the auction house /!\ /!\ /!\Rare ROBE de COUR à décor du dragon poursuivant la perle sacrée parmi les nuées et au-dessus des flots stylisés sur fond orange Soie et broderie polychrome H. 140 cm. L. 190 cm environ Quelques fils tirés
- 28.8%
Estimate €5,000 - €8,000
16 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping