Chine - Epoque Guangxu (1875-1907) - May 29, 2022 | Oxio In France

CHINE - Epoque GUANGXU (1875-1907)

item-129076229=1
item-129076229=2
item-129076229=3
item-129076229=4
item-129076229=5
THEIERE cylindrique et sa boîte quadrangulaire à décor de dames de cour et poèmes Porcelaine et émaux polychromes H. 12 cm. L. 9 cm. P. 9 cm
  • 28.8%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers