CHINE - Epoque GUANGXU (1875-1907)
THEIERE cylindrique et sa boîte quadrangulaire à décor de dames de cour et poèmes Porcelaine et émaux polychromes H. 12 cm. L. 9 cm. P. 9 cm
- 28.8%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping