CHINE - Epoque KANGXI (1662-1722)
THEIERE à décor de lettrés dans un paysage Porcelaine et bleu sous couverte H. 13 cm. L. 20 cm Fêles, petits éclats sur lèvre interne
- 28.8%
Estimate €1,000 - €1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping