Chine - Epoque Kangxi (1662-1722) - May 29, 2022 | Oxio In France

CHINE - Epoque KANGXI (1662-1722)

item-129076228=1
THEIERE à décor de lettrés dans un paysage Porcelaine et bleu sous couverte H. 13 cm. L. 20 cm Fêles, petits éclats sur lèvre interne
  • 28.8%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers