CHINE - Epoque KANGXI (1662-1722)
VASE ovoïde à décor d'un oiseau branché Porcelaine et bleu sous couverte, monture en bronze ciselé et doré de la maison Bointaburet à Paris H. 16 cm (hors monture) Nous ne garantissons pas l'état du vase sous la monture
- 28.8%
Estimate €200 - €300
9 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping