CHINE - Epoque YONGZHENG (1722-1735)
BRÛLE-PARFUM à décor de dragons affrontés poursuivant la perle sacrée dans les nuées sur fond jaune Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose Marque au double cercle H. 16 cm - D. 24 cm Sauts d'émail
- 28.8%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping