Chine - Epoque Yongzheng (1722-1735) - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Epoque YONGZHENG (1722-1735)

item-136628121=1
item-136628121=2
item-136628121=3
item-136628121=4
THEIERE et sa SOUCOUPE à décor de chrysanthèmes en léger relief Porcelaine et émaux de la famille roseH. 11,5 cmD. soucoupe 15,5 cm Fêle à l'anse, cheveux au revers de la soucoupe
  • 28.8%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers