CHINE - Epoque YONGZHENG (1722-1735)
THEIERE et sa SOUCOUPE à décor de chrysanthèmes en léger relief Porcelaine et émaux de la famille roseH. 11,5 cmD. soucoupe 15,5 cm Fêle à l'anse, cheveux au revers de la soucoupe
- 28.8%
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping