Chine - Epoque Guangxu - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Epoque Guangxu

item-136628326=1
item-136628326=2
item-136628326=3
CHINE - Epoque Guangxu
CHINE - Epoque Guangxu
BITONG de section carré à décor de scènes animées en réserves sur fond corailPorcelaine et émaux polychromesSocle de bois noirci11.5 x 8.5 x 8.5 cm
  • 28.8%

CHINE - Epoque Guangxu

Estimate €300 - €500
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers