CHINE - Epoque Guangxu
BITONG de section carré à décor de scènes animées en réserves sur fond corailPorcelaine et émaux polychromesSocle de bois noirci11.5 x 8.5 x 8.5 cm
- 28.8%
CHINE - Epoque Guangxu
Estimate €300 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping